[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа с файлообменниками » Черный список файлообменников » Файлообменник Filemonster.com
Файлообменник Filemonster.com
AdminДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Этот файлообменник уникальный! Когда-то попробовал с ним поработать. У них была такая функция для тех, у кого нет времени заливать файлы: на файлообменнике есть уже залитые файлы с описанием и картинкой. Вам предлагается просто разместить на них ссылки и получать деньги за скачивания. Я разместил на своем варезнике более 100 файлов. Примерно через месяц эти файлы файлообменник удалил и мой сайт наполнился битыми ссылками, пришлось все тоже удалять.

Спустя еще некоторое время я зашел в свой аккаунт и обнаружил, что я не могу воспользоваться практически всеми функциями сервиса, только просматривать свою статистику. Написал им письмо. Они мне ответили, что у меня все нормально, хотя на самом деле все было хреново. Написал еще раз подробнее. Ответили так же - у вас все хорошо!

Я завел для интереса другой аккаунт. Там совсем другая картина - все работает! Правда через некоторое время (примерно через месяц) опять все стало недоступно. Я стал разбираться с этим вопросом и выяснил: чтобы все было в порядке мне нужно купить у них премиум хотя бы за 9,99 долларов. А на хрена он мне нужен? Короче говоря, я с ними попрощался и вам не советую начинать!

Прикрепления: 1555333.jpg(12Kb)

Форум » Работа с файлообменниками » Черный список файлообменников » Файлообменник Filemonster.com
Страница 1 из 11
Поиск: