[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа с файлообменниками » Черный список файлообменников » Файлообменник Rapidgator.net (Бывший Stock-Partners.com)
Файлообменник Rapidgator.net
AdminДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Когда появился файлообменник Stock-Partners на нем обещали платить 20 долларов за 1000 скачиваний, а минималка - всего 1 доллар!
Такое предложение было заманчивым и я там зарегистрировался. Стал заливать туда файлы, пошли скачивания, на счету было уже около 5 долларов, а деньги никак не выплачивали. Я написал в службу поддержки и мне прислали такой ответ: чтобы файлообменник начал вам выплачивать - необходимо продать хотя бы один премиум! А если я работаю с файлами размером от 5 до 50 Мб? Кто купит этот премиум?
Это был первый удар. Второй раз я удивился когда спустя два месяца зашел в свой аккаунт и обнаружил, что на счету у меня полный 0! А выплат не было! Причем исчезли даже мои рефералы. После такой наглости я удалил все свои файлы и забил на этот обменник.

Прикрепления: 2207325.jpg(12Kb)

Форум » Работа с файлообменниками » Черный список файлообменников » Файлообменник Rapidgator.net (Бывший Stock-Partners.com)
Страница 1 из 11
Поиск: