[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа с файлообменниками » Черный список файлообменников » Файлообменник Extabit.com
Файлообменник Extabit.com
AdminДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Файлообменник Extabit

На этом файлообменнике обещают такие тарифы:

Ваша оплата зависит от вашего тарифного плана, котоый Вы можете выбрать сами (от 30 до 100 $ за 1000 загрузок):
1. Тарифный план «20$ за 1000 скачиваний» (Оплачиваются все скачивания файлов любого объема со всех стран. Тариф рассчитывается для каждого партнера в зависимости от качества трафика, т.е. учитывается количество продаж Премиумов по отношению к количеству скачанных файлов).
2. Тарифный план «50% от продаж и ребиллов» (Оплачивается 50% от биллинга. Учитываются покупки со всех стран).
3. Тарифный план «10$ за 1000 скачиваний, 30% от продаж премиумов» (Оплачивается 30% от биллинга покупок со всех стран, и до 10$ за 1000 скачиваний без ограничений по странам и размеру файлов. На заработок по скачиваниям влияет эффективность партнера, а именно сумма, на которую продали премиумы по отношению к общему заработку. Расчет процента производится каждый день на основе данных за последние 2 недели (14 суток)).
Выплаты осуществляются 1-5 или 15-20 числа (Системы - Paypal, Webmoney).
Минимальная сумма выплаты - $15.
Выплаты осуществляются автоматически.

Оплачиваемые страны:
Все страны.

Рефсистема:
20% от суммы, заработанной партнерами, которые зарегистрировались по Вашей партнерской ссылке.

Владельцам сайтов:
5% комиссионных от всех проданных премиумов через Ваш сайт.

Начал с ним активно работать. Сначала засчитывали оплату за скачивания нормально, а потом стали платить за файлы около 5 центов за 1000 скачиваний!. И это учитывая то, что у меня файлы более 100 Мб. Написал им письмо в саппорт. Ответили что у меня нет продаж и пока я не продам премиум - у меня будет такая оплата, а их премиумы никто покупать не желает!

Форум » Работа с файлообменниками » Черный список файлообменников » Файлообменник Extabit.com
Страница 1 из 11
Поиск: